Мини-cтеппер поворотный SLF Mobile

Start Line Fitness
5705-1
5660,00
р.
Mobile – один из самых компактных и эффективных домашних тренажеров. Упражнения на нем имитируют подъем по лестнице. Высота поднятия педалей регулируется при помощи рычага.
Mobile оснащен съемными тренировочными эспандерами, предназначенными для тренировки группы мышц верхней части тела. Опорная рама модели отличается высокой прочностью. Высококачественный гидравлический поршень и пружина с амортизирующим эффектом дают плавную амплитуду во время занятий и обеспечивают надежность тренажера при использовании.
Важным преимуществом модели Mobile является поворотная конструкция, которая обеспечивает дополнительное скручивание в области талии для усиления эффекта от тренировок.
Противоскользящий рисунок на педалях обеспечивает безопасность тренировок. Прорезиненные опоры предотвращают скольжение степпера при использовании и повреждение пола.
Все основные параметры выводятся на экран. Мультифункциональный дисплей отображает время и сожженные калории.
Мини-степпер  Mobile идеально подходит для ежедневных тренировок. Во время упражнений задействует множество мышц, активно работают икроножные и ягодичные мышцы, что позволяет избавиться от жировых отложений и целлюлита. Так как этот тренажер относится к разряду кардио, помогает укрепить сердечно-сосудистую систему и здоровье в целом. При этом с помощью него можно:
- формировать тонус бедер, талии, ног, спины, груди, плеч;
- создать идеальную фигуру, снизить вес;
- улучшить работу сердечной и кровеносной систем.

Тип: кардиотренажер

Вид: степпер

Вес пользователя: до 120 кг

Размер упаковки: 460 x 395 x 230 мм

Размер (собранный):: 400 x 380x 220 мм

Эспандеры: да

Поворотный механизм: да

Гарантия: 12 месяцев

Показания дисплея: просмотр, время, подсчет калорий и шагов/минут

Бренд: Start Line Fitness

Вес нетто / брутто: 6,8 / 7,5 кг